Equipo Admisiones

Conoce a quien te llevará al éxito de tu página personal

Ana Morales

Ana Morales

Directora de Admisiones y Empleabilidad de EIP

678848513

amorales@grupomainjobs.com

Inmaculada Salcedo Eip

Inmaculada Salcedo

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

645867856

isalcedo@grupomainjobs.com

Laura Casquero

Laura Casquero

Directora de Admisiones del Área de Dirección y Gestión de Empresas

647711368

lcasquero@grupomainjobs.com

Thalia Condori

Thalia Condori

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

tcondori@grupomainjobs.com

Vanessa Opt

Vanessa Hurtado de Mendoza

Directora de Admisiones y Empleabilidad de EIP

678889066

vhurtado@grupomainjobs.com

Waldemar Alegría

Waldemar Alegría

Director Comercial en EIP Perú

walegria@grupomainjobs.com

Adela Padilla

Adela Padilla

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

672216758

apadilla@grupomainjobs.com

Alba Alcalá

Alba Alcalá

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

651492373

aalcala@grupomainjobs.com

Carmen Lobato

Carmen Lobato

Subdirectora de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería, Arquitectura y Desarrollo TIC

647711387

clobato@grupomainjobs.com

Cristina Lopez Eip

Cristina López

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

647651329

clopez@grupomainjobs.com

Elena Gonzalez Eip

Elena González

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

691438911

egonzalez@grupomainjobs.com

Elena Lara

Elena Lara

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería, Arquitectura y Desarrollo TIC

656 559 716

emlara@grupomainjobs.com

Laly Sanchez

Laly Sánchez

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

652464809

lsanchez@grupomainjobs.com

Lara Jiménez

Lara Jiménez

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

653133246

ljimenez@grupomainjobs.com

Lorena Opt

Lorena González

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

651808435

lrodriguez@grupomainjobs.com

María Muñoz Quirós

María Muñoz – Quirós

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

651 660 041

mmunozq@grupomainjobs.com

Maribel-Roldan-Molto

Maribel Roldán Moltó

Asesora de Admisiones

Miriam Castillo

Miriam Castillo

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

653679317

mcastillo@grupomainjobs.com

Noelia Velasco

Noelia Velasco

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

692978728

nvelasco@grupomainjobs.com

Nuria Opt

Nuria Rodríguez

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

647711371

nrodriguez@grupomainjobs.com

Paloma Molina

Paloma Molina

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería, Arquitectura y Desarrollo TIC

661 677 204

pmolina@grupomainjobs.com

Raquel Moreno

Raquel Moreno

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería, Arquitectura y Desarrollo TIC

644239095

rmoreno@grupomainjobs.com

Rocio Fernandez

Rocío Fernández

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

645867956

arfernandez@grupomainjobs.com

Rocio Pascual

Rocío Pascual

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Ingeniería y Desarrollo TIC

692599441

rpascual@grupomainjobs.com

Silvia Gálvez

Silvia Gálvez

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

657756174

sgalvez@grupomainjobs.com

Silvia Perez

Silvia Pérez

Técnica de Admisiones y Empleabilidad del Área de Dirección y Gestión de Empresas

635489687

sperezm@grupomainjobs.com