Equipo Admisiones

Conoce a nuestro equipo especializado en encontrar al mejor talento para trabajar en las mejores empresas.

Ana Morales Foto Perfil Eip

Ana Morales

Manager Talent Recruiter

678848513

amorales@grupomainjobs.com

Laura Casquero Foto Perfil Admisiones

Laura Casquero

Manager Talent Recruiter

647711368

lcasquero@grupomainjobs.com

Vanessa opt

Vanessa Hurtado de Mendoza

Manager Talent Recruiter

678889066

vhurtado@grupomainjobs.com

Angel Garcia

Ángel García

SAP Talent Recruiter Manager

647711385

agarcia@grupomainjobs.com

Adela Padilla Foto Perfil Admisiones

Adela Padilla

Talent Recruiter

672216758

apadilla@grupomainjobs.com

Carmen Lobato

Carmen Lobato

Talent Recruiter

647711387

clobato@grupomainjobs.com

Carolina Fresneda Foto Perfil Admisiones

Carolina Fresneda

Talent Recruiter

662188528