+ INFORMACIÓN

Equipo Admisiones

Conoce a nuestro equipo especializado en encontrar el mejor talento para trabajar en las mejores empresas.

Ana Morales Foto Perfil Eip

Ana Morales

Talent Recruiter Manager

678848513

amorales@grupomainjobs.com

Laura Casquero Foto Perfil Admisiones

Laura Casquero

Talent Recruiter Manager

647711368

lcasquero@grupomainjobs.com

Ana Múgica Jiménez

Ana Múgica Jiménez

Talent Recruiter Manager

692669398

amugica@eiposgrados.com

Javier Martín Nicás

Javier Martín

Talent Recruiter Manager

615625029

jmartinn@eiposgrados.com

Angel Garcia

Ángel García

SAP Talent Recruiter Manager

647711385

agarcia@grupomainjobs.com

Adela Padilla Foto Perfil Admisiones

Adela Padilla

Talent Recruiter

672216758

apadilla@grupomainjobs.com

Carmen Lobato

Carmen Lobato

Talent Recruiter

647711387

clobato@grupomainjobs.com

Cristina González García

Cristina González García

Talent Recruiter

647651302

cgonzalezg@eiposgrados.com

Elena Gonzalez Eip

Elena González

Talent Recruiter

691438911

egonzalez@grupomainjobs.com

Estefanía Rodríguez Cobo

Estefanía Rodríguez Cobo

Talent Recruiter

695275116

erodriguezc@eiposgrados.com

Esther Sánchez Del Álamo Mora

Esther Sánchez Del Álamo Mora

Talent Recruiter

691403269

esdelalamo@eiposgrados.com

Gema Mª Cuadros Sánchez

Gema Mª Cuadros Sánchez

Talent Recruiter

691422699

gcuadros@eiposgrados.com

Julia López

Julia López

Talent Recruiter

692123041

jlmarquez@eiposgrados.com

Laly Sanchez

Laly Sánchez

Talent Recruiter

652464809

lsanchez@grupomainjobs.com

Lola Barber

Lola Barber

Talent Recruiter

692 12 31 82

lbarber@eiposgrados.com

Lorena Fernández Fernández

Lorena Fernández Fernández

Talent Recruiter

651893450

lfernandezf@eiposgrados.com

Lorena opt

Lorena González

Talent Recruiter

651808435

lrodriguez@grupomainjobs.com

Miriam Castillo

Miriam Castillo

Talent Recruiter

653679317

mcastillo@grupomainjobs.com

Natalia Espejo Luna

Natalia Espejo Luna

Talent Recruiter

691403268

nespejo@eiposgrados.com

Nuria opt

Nuria Rodríguez

Talent Recruiter

647711371

nrodriguez@grupomainjobs.com

Paloma Molina

Paloma Molina

Talent Recruiter

661 677 204

pmolina@grupomainjobs.com

Paula Barber Jimeno

Paula Barber Jimeno

Talent Recruiter

605465415

pbarber@eiposgrados.com

Rocio Pascual

Rocío Pascual

Talent Recruiter

692599441

rpascual@grupomainjobs.com

Rocio Ruíz Domínguez

Rocío Ruíz Domínguez

Talent Recruiter

651492511

rruizd@eiposgrados.com

Silvia Gálvez

Silvia Gálvez

Talent Recruiter

657756174

sgalvez@grupomainjobs.com